Поставка мебели для центров образования

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003835 опубликован 01.09.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263760800910576080100100330013101244
Начальная цена1 146 263,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 462,63 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 229 252,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 34 387,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003835
ИКЗ
263760800910576080100100330013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Центр образования №1 152020, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский , ул. Советская, д.3, д.4 2. Центр образования №2 152024, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский , мкр. Чкаловский, д.53 3. Центр образования №3 имени Сергея Сниткина 152020, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский , ул. Кардовского, д.61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
3 Штука10 166 ₽30 498 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
11 Штука1 881 ₽20 691 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука19 260,92 ₽77 043,68 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука17 091 ₽136 728 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука7 378,22 ₽14 756,44 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука6 160 ₽18 480 ₽
7
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
96 Штука3 625 ₽348 000 ₽
8
Парта
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
30 Штука4 345 ₽130 350 ₽
9
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука2 133,18 ₽17 065,44 ₽
10
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
15 Штука4 345 ₽65 175 ₽
11
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука3 154,07 ₽25 232,56 ₽
12
Кресло офисное
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука14 743 ₽14 743 ₽
13
Стеллаж офисный
31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений
2 Штука7 500 ₽15 000 ₽
14
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука3 625 ₽217 500 ₽
15
Стеллаж офисный
31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений
2 Штука7 500 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ