Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция

Электронный аукцион № 0171200001926003836 опубликован 01.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262760500962976040100100070030000244
Начальная цена6 103 292,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 032,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 610 329,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003836
ИКЗ
262760500962976040100100070030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-25+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
3 225 Килограмм217,99 ₽703 017,75 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
46 510 Литр; кубический дециметр67,65 ₽3 146 401,5 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
27 540 Литр; кубический дециметр81,84 ₽2 253 873,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)