Поставка запасных частей на щеточное оборудование для ЭД244КМ
Начальная цена875 123,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 751,24 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 175 024,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 26 253,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003837
ИКЗ
263760425963376040100100500012932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 11 720 ₽ | 421 920 ₽ |
| 2 | Подшипник №6 ГПЗзакрытый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 974 ₽ | 1 948 ₽ |
| 3 | Манжета армированная 1,2-55х80-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 441 ₽ | 441 ₽ |
| 4 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 202,94 ₽ | 39 652,92 ₽ |
| 5 | Каркас щётки окрашенный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 43 752 ₽ | 262 512 ₽ |
| 6 | Фланец окрашенный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 577 ₽ | 7 885 ₽ |
| 7 | Крышка окрашенная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 888 ₽ | 1 776 ₽ |
| 8 | Ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 589 ₽ | 6 589 ₽ |
| 9 | Кронштейн окрашенный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 308 ₽ | 20 308 ₽ |
| 10 | Кронштейн окрашенный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 499 ₽ | 20 499 ₽ |
| 11 | Фартук 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Метр | 3 050 ₽ | 9 150 ₽ |
| 12 | Рама окрашенная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 443 ₽ | 82 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ