Обустройство стационарного пандуса для обеспечения доступа инвалида-колясочника в квартиру №2 многоквартирного дома по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 20

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0171200001926003840 опубликован 01.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263760804053976080100100280014399244
Начальная цена1 149 624,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 496,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 229 924,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 481,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003840
ИКЗ
263760804053976080100100280014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство стационарного пандуса для обеспечения доступа инвалида-колясочника в квартиру №2 многоквартирного дома по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Менделеева, д. 20
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 149 624,8 ₽1 149 624,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ