Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003841
ИКЗ
263760701930176040100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
получение Товара производится Заказчиком непосредственно на АЗС Поставщика или АЗС, с которыми у них оформлены договорные отношения, на условиях и по ценам, установленным для Заказчика данным Контрактом, при предъявлении представителем Заказчика топливной карты путем заправки транспортных средств Заказчика Товаром на согласованных Сторонами условиях. Как минимум 2 (две) АЗС должны находиться на территории городского округа город Ярославля Ярославской области и минимум 1 (одна) АЗС должна находиться на территории города Тутаева, Ярославской области и иметь круглосуточный режим работы.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,49 ₽ | 70,49 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,62 ₽ | 66,62 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,49 ₽ | 83,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ