Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Полиграф» (1 лот)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0171200001926003842 опубликован 01.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263761001239176100100100050014221000
Начальная цена66 897 602,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 334 488,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 689 760,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 006 928,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003842
ИКЗ
263761001239176100100100050014221000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, тепловые сети от котельной «Полиграф»
Срок исполнения
400 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица66 897 602,17 ₽66 897 602,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы