Выполнение работ по устройству дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения
Начальная цена460 031,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 600,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 003,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 800,94 ₽
44-ФЗ
Документы
+Обоснование НМЦК (1) дорожная разметка платн копия.docx.zipПроект контракта 2026.051906.doc.zip11_ТОМ_Успенская пл_ЕПП_изм 1_4 (1).pdf.zipООЗ _разметка (2026.051906).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (2026.051906).doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003845
ИКЗ
263761200704476120100100630010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплошная линия 1.11 шириной 10 см (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Квадратный метр | 589,38 ₽ | 1 178,76 ₽ |
| 2 | Демонтаж дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 17 Штука | 450 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | Монтаж дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 41 Штука | 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 4 | Демаркировка дорожной разметки механическим способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 123,65 Квадратный метр | 995,59 ₽ | 123 104,7 ₽ |
| 5 | Сплошная линия 1.1 шириной 10 см (осевая линия) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 19,4 Квадратный метр | 518,6 ₽ | 10 060,84 ₽ |
| 6 | Сплошная линия 1.1 шириной 10 см (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Квадратный метр | 518,6 ₽ | 2 074,4 ₽ |
| 7 | Сплошная линия 1.1 шириной 10 см (обозначение парковок) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7,94 Квадратный метр | 518,6 ₽ | 4 117,68 ₽ |
| 8 | Сплошная линия 1.2 шириной 10 см (контуры островка безопасности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,2 Квадратный метр | 660,43 ₽ | 792,52 ₽ |
| 9 | Сплошная двойная линия 1.3, ширина линии – 15 см (осевая линия) с К=2(термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16,65 Квадратный метр | 577,01 ₽ | 9 607,22 ₽ |
| 10 | Сплошная линия 1.4 шириной 10 см (желтого цвета) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8,6 Квадратный метр | 959,68 ₽ | 8 253,25 ₽ |
| 11 | Прерывистая линия 1.5 шириной 10 см, с соотношением длины штриха к расстоянию между штрихами 1:3 (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,62 Квадратный метр | 652,86 ₽ | 408,04 ₽ |
| 12 | Прерывистая линия 1.6 шириной 10 см, с соотношением длины штриха к расстоянию между штрихами 3:1 (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7,01 Квадратный метр | 921,2 ₽ | 6 460,38 ₽ |
| 13 | Прерывистая линия 1.7 шириной 10 см, длина штриха – 0,5 м, расстояние между штрихами – 0,5 м (осевая линия) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,82 Квадратный метр | 944,95 ₽ | 779,58 ₽ |
| 14 | Прерывистая линия 1.7 шириной 10 см, длина штриха – 0,5 м, расстояние между штрихами – 0,5 м (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,82 Квадратный метр | 944,95 ₽ | 779,58 ₽ |
| 15 | Прерывистая линия 1.7 шириной 10 см, длина штриха – 0,5 м, расстояние между штрихами – 0,5 м (обозначение парковок) (синего цвета) (холодный пластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 13,12 Квадратный метр | 2 159,08 ₽ | 28 337,93 ₽ |
| 16 | Прерывистая линия 1.11 шириной 10 см, с соотношением длины штриха к расстоянию между штрихами 3:1 (линия рядности) (термопластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,5 Квадратный метр | 589,38 ₽ | 884,07 ₽ |
| 17 | Обозначение островков, разделяющих транспортные потоки противоположных направлений 1.16.1 (линии заполнения островков шириной 40 см) (холодный пластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 11,2 Квадратный метр | 1 933,8 ₽ | 21 658,56 ₽ |
| 18 | Обозначение остановок маршрутных транспортных средств и стоянки такси, сплошная зигзагообразная линия 1.17.1, ширина линии – 10 см (желтого цвета) (холодный пластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,2 Квадратный метр | 2 159,08 ₽ | 9 068,14 ₽ |
| 19 | Обозначение приближения к сужению проезжей части 1.19 б (налево) (стрелка длиной 5 м, площадью 2,301 м2) (холодный пластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,6 Квадратный метр | 2 159,08 ₽ | 9 936,09 ₽ |
| 20 | Дублирование дорожного знака 8.17 («Инвалиды») площадью 0,833 м2 , 1.24.3(холодный пластик) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,16 Квадратный метр | 2 159,08 ₽ | 8 992,57 ₽ |
| 21 | Главная дорога (Индекс дорожного знака 2.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 7 Штука | 1 330 ₽ | 9 310 ₽ |
| 22 | Ограничение максимальной скорости (Индекс дорожного знака 3.24) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Штука | 1 312,08 ₽ | 3 936,24 ₽ |
| 23 | Остановка запрещена (Индекс дорожного знака 3.27) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 1 446,72 ₽ | 5 786,88 ₽ |
| 24 | Движение прямо (Индекс дорожного знака 4.1.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 446,72 ₽ | 1 446,72 ₽ |
| 25 | Движение прямо и направо (Индекс дорожного знака 4.1.4) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 446,72 ₽ | 1 446,72 ₽ |
| 26 | Начало полосы (Индекс дорожного знака 5.15.3) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 647 ₽ | 1 647 ₽ |
| 27 | Конец полосы (Индекс дорожного знака 5.15.5) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 647 ₽ | 1 647 ₽ |
| 28 | Место остановки автобуса и (или) троллейбуса (Индекс дорожного знака 5.16) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Штука | 1 343,08 ₽ | 2 686,16 ₽ |
| 29 | Парковка (парковочное место) (Индекс дорожного знака 6.4 +.8.8) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 Штука | 2 133,33 ₽ | 10 666,65 ₽ |
| 30 | Парковка (парковочное место), инвалиды (Индекс дорожного знака 6.4 + 8.17) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 2 133,33 ₽ | 8 533,32 ₽ |
| 31 | Способ постановки транспортного средства на стоянку (Индекс дорожного знака 8.6.1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 Штука | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 32 | Способ постановки транспортного средства на стоянку (Индекс дорожного знака 8.6.5) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Штука | 760,21 ₽ | 2 280,63 ₽ |
| 33 | Работа эвакуатора (Индекс дорожного знака 8.24) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 856,18 ₽ | 3 424,72 ₽ |
| 34 | Стойка для дорожного знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15 Штука | 2 351,06 ₽ | 35 265,9 ₽ |
| 35 | Демонтаж стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 2 959 ₽ | 2 959 ₽ |
| 36 | Монтаж стойки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15 Штука | 6 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ