Поставка бензина автомобильного(розничная реализация)
Начальная цена1 068 562 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 342,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 856,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003846
ИКЗ
263761700669376170100100290011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: поставка товара Заказчику осуществляется в автозаправочных станциях (далее-АЗС) Поставщика и/или автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара. Автозаправочные станции Поставщика должны находиться: - в пределах 6 км от места нахождения Заказчика (Ярославская область, г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 35); - в пределах территории города Любима Ярославской обл., и прилегающих к нему территориях на расстоянии не более 5 км. -в пределах территории поселка Пречистое Ярославской обл., и прилегающих к нему территориях на расстоянии не более 30 км.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 500 Литр; кубический дециметр | 67,28 ₽ | 975 560 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 71,54 ₽ | 93 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ