Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Ишня (р.п. Ишня, Шурскольский с/о, Савинский с/о, Шугорский с/о) в 2026-2027 году
Начальная цена7 704 760,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 047,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 770 476,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003850
ИКЗ
263760901234076090100100890014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Ишня, Шурскольский с/о, Савинский с/о, Шугорский с/о
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Ишня (р.п. Ишня, Шурскольский с/о, Савинский с/о, Шугорский с/о) в 202... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 704 760,44 ₽ | 7 704 760,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ