Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области р.п. Петровское в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003851 опубликован 02.09.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263760901234076090100100900014211244
Начальная цена6 237 766,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 377,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 623 776,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003851
ИКЗ
263760901234076090100100900014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области р.п. Петровское в 2026-2027 году
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица6 237 766,05 ₽6 237 766,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ