Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарника в полосе отвода автомобильной дороги Обход г. Ярославля с мостом через р. Волга
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003852
ИКЗ
262762701322776040100100510014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
полоса отвода автомобильной дороги Обход г. Ярославля с мостом через р. Волга. Работы выполняются на участке в соответствии со схемой участка производства работ (приложение № 4 к техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев (диаметр ствола до 36 см до 52 см, до 80 см, до 100 см, до 120 см, более 120 см,) с применением автогидроподъемника высотой подъема 22 м без корчевки пня в населенном пункте 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 4 454,61 ₽ | 4 454,61 ₽ |
| 2 | Корчевка пней бульдозером (100 шт.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 9 782,45 ₽ | 9 782,45 ₽ |
| 3 | Обрезка и прореживание крон деревьев с автогидроподъемника 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 825,62 ₽ | 1 825,62 ₽ |
| 4 | Валка деревьев и обрезка сучьев бензомоторными пилами (100 шт.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 43 874,27 ₽ | 43 874,27 ₽ |
| 5 | Трелевка деревьев трактором на расстояние до 100 м и раскряжевка хлыстов (100 шт.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 32 224,25 ₽ | 32 224,25 ₽ |
| 6 | Срезка кустарника и подлеска кусторезом на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 87 229,18 ₽ | 87 229,18 ₽ |
| 7 | Вырубка кустарника и подлеска мотокусторезом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 162 020,72 ₽ | 162 020,72 ₽ |
| 8 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 185 691,42 ₽ | 185 691,42 ₽ |
| 9 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную при густой поросли (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 62 738,3 ₽ | 62 738,3 ₽ |
| 10 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную при средней поросли (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 30 676,8 ₽ | 30 676,8 ₽ |
| 11 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную при редкой поросли (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 21 397,6 ₽ | 21 397,6 ₽ |
| 12 | Вырубка одиночных кустарников вручную (100 шт.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 964,81 ₽ | 5 964,81 ₽ |
| 13 | Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 263 935,71 ₽ | 263 935,71 ₽ |
| 14 | Срезка кустарника и подлеска мульчером на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 65 651,23 ₽ | 65 651,23 ₽ |
| 15 | Срезка кустарника и мелколесья (густой,средний, редкий) кусторезами на тракторе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 5 723,67 ₽ | 5 723,67 ₽ |
| 16 | Погрузка при автомобильных перевозках кустарника экскаватором емк.ковша 0,5 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 53,99 ₽ | 53,99 ₽ |
| 17 | Погрузка при автомобильных перевозках кустарника экскаватором емк.ковша 0,5 м3 и перевозка на ТБО автомобилями-самосвалами на расстояние 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 285,58 ₽ | 285,58 ₽ |
| 18 | Утилизация мусора на свалке 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 779,31 ₽ | 1 779,31 ₽ |
| 19 | Уборка мусора строительного с погрузкой экскаваторами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 53,99 ₽ | 53,99 ₽ |
| 20 | Утилизация: крупногабаритные материалы (древесно- растительные отходы, травы, смет). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 837,05 ₽ | 837,05 ₽ |
| 21 | Утилизация строительных отходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 766,78 ₽ | 766,78 ₽ |
| 22 | Скашивание травы вручную в канавах, на откосах, у оголовков водопропускных труб,машина дорожного мастера (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 076,8 ₽ | 3 076,8 ₽ |
| 23 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 231,47 ₽ | 231,47 ₽ |
| 24 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 20 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 311,31 ₽ | 311,31 ₽ |
| 25 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 30 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 391,14 ₽ | 391,14 ₽ |
| 26 | Планировка площадей ручным способом, группа грунтов 1 (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 69 247,32 ₽ | 69 247,32 ₽ |
| 27 | Планировка площадей ручным способом, группа грунтов 2 (1000 м2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 85 174,19 ₽ | 85 174,19 ₽ |
| 28 | Работа рабочего 1 разряда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 675,28 ₽ | 675,28 ₽ |
| 29 | Работа рабочего 2 разряда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Человеко-час | 732,53 ₽ | 732,53 ₽ |
| 30 | Работа погрузчика 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 1 790,89 ₽ | 1 790,89 ₽ |
| 31 | Работа автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Вагоно (машино)-час | 1 961,18 ₽ | 1 961,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ