Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части организации взаимодействия с пациентом через национальный мессенджер МАКС
Начальная цена12 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003857
ИКЗ
262760609547676060100100610016201244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, Функционального Заказчика, в медицинских организациях, указанных в Приложении №1 к Описанию объекта закупки, или удаленно по месту осуществления деятельности Исполнителя с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи. Программное обеспечение Системы размещено на имеющихся вычислительных мощностях ЦОД Заказчика в защищенном сегменте. Доступ к Системе предоставляется через защищенный канал связи с использованием ПАК Vipnet Coordinator (версии не ниже 4.х.) сети 3219.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части организации взаимодействия с пац... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 12 500 000 ₽ | 12 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ