Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена5 252 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 529,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 525 297,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003858
ИКЗ
262760500962976040100100070050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Ярославский р/н, с. Григорьевское, ул. Новый Переулок, д.10
Срок исполнения
2027-07-25+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 41 120 Килограмм | 34,92 ₽ | 1 435 910,4 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 65 990 Килограмм | 32,92 ₽ | 2 172 390,8 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 18 780 Килограмм | 35,71 ₽ | 670 633,8 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 14 900 Килограмм | 35,1 ₽ | 522 990 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 9 900 Килограмм | 39,87 ₽ | 394 713 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 229 Килограмм | 246 ₽ | 56 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)