Поставка продуктов питания (сливочное масло, сыр)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003861 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263760301955876030100100150011051244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003861
ИКЗ
263760301955876030100100150011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм613,94 ₽613,94 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм639,13 ₽639,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ