Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории Некрасовского муниципального округа (рп. Некрасовское, Климовский с/о, Лапинский с/о, Левашовский с/о, Чернозаводский с/о)
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003866
ИКЗ
263762705760176270100100950014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Некрасовский, автомобильные дороги согласно разделу 10 (Перечень автомобильных дорог и мостов) Технического задания (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка дороги от снега плужным оборудованием на базе комбинированной дорожной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 89,46 ₽ | 89,46 ₽ |
| 2 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 157,47 ₽ | 157,47 ₽ |
| 3 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 275,57 ₽ | 275,57 ₽ |
| 4 | Очистка обочин от снега средними автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 805,61 ₽ | 805,61 ₽ |
| 5 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 311,54 ₽ | 311,54 ₽ |
| 6 | Уборка снежных валов автогрейдерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 594,04 ₽ | 594,04 ₽ |
| 7 | Очистка дороги от снега бульдозерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 458,29 ₽ | 458,29 ₽ |
| 8 | Уборка снежных валов бульдозерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 586,43 ₽ | 586,43 ₽ |
| 9 | Уборка снежных валов бульдозерами (применительно снегороторными очистителями на базе трактора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 763,04 ₽ | 763,04 ₽ |
| 10 | Распределение жидких противогололедных материалов (рассол) комбинированной дорожной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 277,07 ₽ | 277,07 ₽ |
| 11 | Распределение пескосоляной смеси или фрикционных материалов КДМ (20%- соль, 80%- песок) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 433,5 ₽ | 433,5 ₽ |
| 12 | Приготовление (перемешивание) пескосоляной смеси 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 78,9 ₽ | 78,9 ₽ |
| 13 | Доставка противогололедных материалов к месту распределения комбинированной дорожной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 221,85 ₽ | 221,85 ₽ |
| 14 | Устройство траншей в снегу бульдозерами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 033,46 ₽ | 1 033,46 ₽ |
| 15 | Очистка отверстий труб от снега и льда, вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 270,93 ₽ | 270,93 ₽ |
| 16 | Очистка труб от снега и льда поливомоечной машиной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 103,9 ₽ | 103,9 ₽ |
| 17 | Очистка барьерного ограждения от снега и грязи вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 5 665,53 ₽ | 5 665,53 ₽ |
| 18 | Уборка снега из-под барьерного ограждения вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 18 965,18 ₽ | 18 965,18 ₽ |
| 19 | Россыпь пескосоляной смеси (20%- соль, 80%- песок) вручную на тротуарах, пешеходных дорожках, автобусных площадках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 5 176,09 ₽ | 5 176,09 ₽ |
| 20 | Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега и льда механической щеткой тракторами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 269,2 ₽ | 269,2 ₽ |
| 21 | Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега и льда вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 29 810,7 ₽ | 29 810,7 ₽ |
| 22 | Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 33 945,01 ₽ | 33 945,01 ₽ |
| 23 | Погрузка снега в самосвал механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 55,82 ₽ | 55,82 ₽ |
| 24 | Вывоз снега автомобилями-самосвалами на расстояние 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 99,73 ₽ | 99,73 ₽ |
| 25 | Вывоз снега автомобилями-самосвалами на расстояние 20 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 224,02 ₽ | 224,02 ₽ |
| 26 | Вывоз снега автомобилями-самосвалами на расстояние 30 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 347,06 ₽ | 347,06 ₽ |
| 27 | Очистка от снега и льда тротуаров, вручную (мосты) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 37 720,2 ₽ | 37 720,2 ₽ |
| 28 | Очистка водоотводных трубок мостовых сооружений от снега и льда, вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 502,01 ₽ | 502,01 ₽ |
| 29 | Очистка от снега и льда водоотводных лотков мостовых сооружений, вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 375,97 ₽ | 375,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ