Поставка продуктов питания:бакалейная продукция № 1
Начальная цена1 759 122,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 795,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 912,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003868
ИКЗ
262760301278576030100100010410000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра овощная (из кабачков) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 1 329 Килограмм | 98,01 ₽ | 130 255,29 ₽ |
| 2 | Икра овощная (из баклажанов) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 1 329 Килограмм | 111 ₽ | 147 519 ₽ |
| 3 | Лечо 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 329 Килограмм | 92,47 ₽ | 122 892,63 ₽ |
| 4 | Продукт томатный концентрированный (томатная паста) 10.39.17.112 Паста томатная | 1 108 Килограмм | 137,05 ₽ | 151 851,4 ₽ |
| 5 | Кукуруза сахарная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 2 651 Килограмм | 164,75 ₽ | 436 752,25 ₽ |
| 6 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 5 083 Килограмм | 114,74 ₽ | 583 223,42 ₽ |
| 7 | Овощи соленые и квашеные (капуста квашеная) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 857 Килограмм | 100,5 ₽ | 186 628,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ