Поставка моторного топлива
Начальная цена3 890 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003869
ИКЗ
262760428444676040100101490011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск товара автотранспорту заказчика производится на автозаправочных станциях поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара и где принимаются к обслуживанию электронные топливные карты поставщика. Автозаправочные станции должны находиться: Ярославская область, в т.ч. город Ярославль, Рыбинский округ, г. Ростов Великий, Даниловский округ, Переславский округ, Тутаевский округ, Пошехонский округ, Мышкинский округ, Брейтовский округ.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,62 ₽ | 67,62 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,69 ₽ | 71,69 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,76 ₽ | 81,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ