Поставка медицинских изделий для сосудистой хирургии для ГБУЗ ЯО «ОКБ
Начальная цена880 459,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 045,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003873
ИКЗ
262760300410376030100106030013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для установки сосудистого стента 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 23 973,62 ₽ | 119 868,1 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 18 981,62 ₽ | 189 816,2 ₽ |
| 3 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 3 565,9 ₽ | 21 395,4 ₽ |
| 4 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 2 193,75 ₽ | 17 550 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 18 988,91 ₽ | 151 911,28 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 18 988,91 ₽ | 151 911,28 ₽ |
| 7 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 18 988,91 ₽ | 151 911,28 ₽ |
| 8 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 19 024,06 ₽ | 76 096,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ