Поставка конструкций железобетонных для колодцев
Начальная цена1 158 080,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 580,81 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 231 616,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003881
ИКЗ
263760439536176040100100280022361244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 2 180,68 ₽ | 21 806,8 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 2 990,23 ₽ | 17 941,38 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | 3 545,63 ₽ | 21 273,78 ₽ |
| 4 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 300 Штука | 1 099,14 ₽ | 329 742 ₽ |
| 5 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 200 Штука | 3 480,19 ₽ | 696 038 ₽ |
| 6 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 3 235,68 ₽ | 32 356,8 ₽ |
| 7 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 7 784,4 ₽ | 38 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ