Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-95, АИ-92, ДТ) для нужд ГОУ ДО ЯО РОЦ "НОВАЯ ШКОЛА"
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003892
ИКЗ
262761101956976060100100360011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные карты Поставщика, расположенные на территории Ярославской области не далее 18 км от Заказчика (152300, Ярославская область, Тутаевский район, деревня Артемьево, структурное подразделение ГОУ ДО ЯО РОЦ «Новая школа» ООЦ Чайка).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,85 ₽ | 68,85 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,86 ₽ | 73,86 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,31 ₽ | 85,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ