Благоустройство сквера напротив д. 84 по просп. Авиаторов (Школа №2) города Ярославля (II этап)
Начальная цена1 043 386,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 433,87 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 208 677,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 31 301,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003899
ИКЗ
263760301127776030100100290014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, напротив д. 84 по просп. Авиаторов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера напротив д. 84 по просп. Авиаторов (Школа №2) города Ярославля (II этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 043 386,98 ₽ | 1 043 386,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ