содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена1 280 112,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 801,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 011,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 005,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003900
ИКЗ
263760804053976080100100140024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню автомобильных дорог общего пользования местного значения с усовершенствованным покрытием (Приложение к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 1 м2. Асфальтобетонные смеси дорожные, аэродромные и асфальтобетон (горячие и теплые для плотного асфальтобетона мелко и крупнозерн... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 220 Квадратный метр | 2 173 ₽ | 478 060 ₽ |
| 2 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня. Щебень из природного камня для строительных работ марка 800, фракция 20-40 мм К=1,26 с учетом перевозки битума автогудронатором на расстояние до 60 км I... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 10 Кубический метр | 6 443 ₽ | 64 430 ₽ |
| 3 | Устройство выравнивающего слоя участков длиной до 100 м покрытия толщиной 2 см из горячих асфальтобетонных смесей марка II, тип Б 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 330 Квадратный метр | 710,74 ₽ | 234 544,2 ₽ |
| 4 | Устройство участков длиной до 100м покрытия толщиной 5 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ, плотность каменных материалов 2,5-2,9 т/м3. Асфальтобетонные смеси дорожные, аэродромные и ас... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 330 Квадратный метр | 1 524,48 ₽ | 503 078,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ