Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Угличского муниципального округа и г. Углич Ярославской области
Начальная цена3 527 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 279,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 798 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 105 839,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003901
ИКЗ
263761200704476120100100750014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Угличский и г. Углич. Конкретные места производства работ Заказчик указывает в Заявках (Приложение № 2 к Техническому заданию) в соответствии с адресным перечнем автомобильных дорог общего пользования (Приложение № 3 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Угличского муниципального... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Квадратный метр | 2 599 ₽ | 2 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ