Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Дигоксин, Ривароксабан, Амикацин)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003902 опубликован 03.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100280822120244
Начальная цена746 436,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 643,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003902
ИКЗ
262761013065276100100100280822120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИГОКСИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
12 500 шт1,11 ₽13 860 ₽
2
РИВАРОКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
38 400 шт16,67 ₽639 997,44 ₽
3
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 50061,72 ₽92 579,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ