Капитальный ремонт отделения общей хирургии ГБУЗ ЯО «Клиническая больница имени Н.А. Семашко» по адресу: г. Ярославль, ул. Гагарина , 12 лит. "А"
Начальная цена6 513 409,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 134,09 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 302 681,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 195 402,27 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК хирургия+_правл (2).docx.zipПроект контракта.doc.zipЗаключение 868-СНЭ-2026.pdf.zipАкт застройщика хирургия.pdf.zipОписание объекта закупки ТЗ хирургия.docx.zipТребования к заявке аукцион.docx.zipАрхив с документами от 03.08.2026 15-11-16.zip.zipП 07 355 18 АР-ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ 08 06 2026(2).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003903
ИКЗ
262760435926876040100101790024120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
лит. "А"
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 513 409,07 ₽ | 6 513 409,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ