Устройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов в Тутаевском муниципальном округе (основание, ограждение, навес)
Начальная цена981 815,48 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 196 363,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 454,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003905
ИКЗ
263761100265376110100100610014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория правобережной и левобережной части г. Тутаев, п. Константиновский.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов в Тутаевском муниципальном округе (основание, ограждение, навес) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 981 815,48 ₽ | 981 815,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ