Благоустройство территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области "Ростовская центральная районная больница" Петровского отделения, расположенного по адресу: 152155 Ярославская область, Ростовский район, р.п. Петровское, ул.Ростовская, д.19
Начальная цена6 968 110,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 681,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 393 622,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 209 043,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003909
ИКЗ
262760902831976090100100830024399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Ростовская центральная районная больница» Петровского отделения, расположенного по адресу: 152155 Ярославская област... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 968 110,04 ₽ | 6 968 110,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ