Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200003126000014
ИКЗ
262760407729576060100100270021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАТИГЖН ЯО
ИНН-КПП
7604077295 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные(виртуальные) карты Поставщика. На территории муниципальных округов АЗС должны располагаться в полосах отвода и придорожных полосах автомобильных дорог федерального и регионального значения. Автозаправочные станции должны находиться: в г. о. городе Ярославле, в Ярославской области на каждой из следующих территорий: Угличского МО, Большесельского МО.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Иванова Светлана Алексеевна, 7-485-2785762, ivanovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,89 ₽ | 71,89 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,87 ₽ | 66,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ