Поставка прицепа к легковому автомобилю
Начальная цена168 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 33 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200003126000015
ИКЗ
262760407729576060100100260010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИАТИГЖН ЯО
ИНН-КПП
7604077295 - 760601001
Почтовый адрес
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Светлана Алексеевна, 7-485-2785762, ivanovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 1 Штука | 168 800 ₽ | 168 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ