Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы «Консультант плюс»
Начальная цена199 776,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 39 955,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200003726000001
ИКЗ
262760424890676040100100040016203242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗПП ЯО
ИНН-КПП
7604248906 - 760401001
Почтовый адрес
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 62
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Альфир Фидаевич, 7-4852-785600, ombudsmanyar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 49 944,02 ₽ | 199 776,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ