Поставка, сборка и установка качели, песочниц с крышками, велопарковки
Начальная цена272 321 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 54 464,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300000226000030
ИКЗ
263760601190276060100100810010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7606011902 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Ивняки, ул. Центральная 3-4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Алексей Анатольевич, 7-4852-721319, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 89 490 ₽ | 89 490 ₽ |
| 2 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 52 300 ₽ | 156 900 ₽ |
| 3 | Велопарковка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 25 931 ₽ | 25 931 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ