Строительство колодца на 16 колец в д. Бреховская в границах Туношенского территориального управления муниципального округа Ярославской области
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_троительство колодца в д. Бреховская ЯО, ЯМО.doc.zipПроект контракта.doc.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к заявке запрос котировок.doc.zipСмета № 9557 ДИЗ 18 2 квартал 2026 строительство колодца 16 колец д,Бреховская_Смета.pdfСхема устройства шахтного колодца.pdfСмета № 9557 ДИЗ 18 2 квартал 2026 строительство колодца 16 колец д,Бреховская_ведомость.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300000226000040
ИКЗ
263760601190276060100100930014221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7606011902 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Алексей Анатольевич, 7-4852-721319, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство колодца на 16 колец в д. Бреховская в границах Туношенского территориального управления муниципального округа Ярославской области 42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ