Поставка, сборка и установка качалок-балансиров и песочниц для Ивняковского территориального управления
Начальная цена264 882 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 52 976,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 946,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300000226000042
ИКЗ
263760601190276060100100940013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7606011902 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Алексей Анатольевич, 7-4852-721319, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 35 994 ₽ | 107 982 ₽ |
| 2 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 52 300 ₽ | 156 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ