Поставка, сборка и установка качалки на пружинке и игрового домика в д. Филисово

Запрос котировок в электронной форме № 0171300000226000046 опубликован 21.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263760601190276060100100970013230244
Начальная цена185 999,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 37 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300000226000046
ИКЗ
263760601190276060100100970013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7606011902 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Алексей Анатольевич, 7-4852-721319, cbu.yamr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качалка на пружине «Лошадка»
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука45 675,07 ₽45 675,07 ₽
2
Детский игровой домик
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука140 324,92 ₽140 324,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы