Оказание охранных услуг
Начальная цена131 684,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 336,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300000226000049
ИКЗ
263760601190276060100101010018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7606011902 - 760601001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д.10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Алексей Анатольевич, 7-4852-721319, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Патрулирование) 80.10.12.000 Услуги охраны | 10 Человеко-час | 765,15 ₽ | 7 651,5 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Патрулирование) 80.10.12.000 Услуги охраны | 22 Человеко-час | 3 391,97 ₽ | 74 623,34 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 66 Человеко-час | 748,63 ₽ | 49 409,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ