Оказание услуг по приему, обработке и пересылке почтовых отправлений для нужд административной комиссии
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171300001226000007
ИКЗ
263761007015376100100100110025320244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК
ИНН-КПП
7610070153 - 761001001
Почтовый адрес
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1
Местонахождение
152900, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки почтовых отправлений: - город Рыбинск; - город Ярославль; - Рыбинский муниципальный район (населенные пункты: Назарово, Гаврилово, Шашково, Спас, Артюкино, Ермаково, Октябрьский, Якунники, Кстово, Костино, Красная Горка, Искра Октября, Покров, Хвощевка, Сидорово, Соколово, Никольское, Юбилейный, Глушицы, Глебово, Тихменево, Ясенево, Мухино, Петраково, Ларионово, Староселье, Судоверфь, Балобаново, Свингино, Каменники, Соловьевское, Дюдьково, Песочное, Михайловское, Волково, Милюшино, Огарково, Арефино); - Ярославский муниципальный район (населенные пункты: рабочий поселок Лесная Поляна, Бегоулево, Дубки, Ивняки, Карабиха, рабочий поселок Красные Ткачи, Красный Бор, Кузнечиха, Лучинское, Нагорный, Пеньки, Телегино, Щедрино); - город Иваново; - город Кострома
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыпина Елена Александровна, 8-4855-290137, pypina@rybadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи по приему, обработке и пересылке заказных с уведомлением почтовых отправлений весом 100 грамм 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 119 ₽ | 119 ₽ |
| 2 | Услуги почтовой связи по приему, обработке и пересылке заказных с уведомлением бандеролей весом от 100 грамм до 5 килограмм 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Штука | 200,36 ₽ | 200,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ