Оказание услуг по продлению срока действия лицензии на неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения "Касперский"

Запрос котировок в электронной форме № 0171300001826000005 опубликован 14.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263761007022776100100100140015829242
Начальная цена70 101,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 020,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300001826000005
ИКЗ
263761007022776100100100140015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДИЗО АГОГР ЯО

ИНН-КПП
7610070227 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. КРЕСТОВАЯ, Д.77
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. КРЕСТОВАЯ, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области - Российская Федерация, 15934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 77, адрес электронной почты: imush@rybadm.ru.
Срок исполнения
2027-09-05+03:00
Контакты
Наумова Ольга Николаевна, 7-4855-204474, imush@rybadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
40 Штука1 752,54 ₽70 101,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы