Определение величины санитарного разрыва
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300006326000006
ИКЗ
263762300051676230100100550017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7623000516 - 762301001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90, -
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Диморов Михаил Юрьевич, 7-485-4921648, admin.pervomay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | определение величины санитарного разрыва 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ