Пожарный щит
Начальная цена98 805,36 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 761,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300012026000005
ИКЗ
263760800406576080100100230012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7608004065 - 760801001
Почтовый адрес
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Местонахождение
152020, Ярославская область , Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Зяблицкий Дмитрий Николаевич, 8-48535-32837, gorod@admpereslavl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 12 350,67 ₽ | 98 805,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ