Поставка картриджей для нужд МКУ Администрации Пошехонского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена61 925,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 385,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171300013226000004
ИКЗ
263762400109376240100101260012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОШЕХОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7624001093 - 762401001
Почтовый адрес
152850, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 9
Местонахождение
152850, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ СВОБОДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
152850, Ярославская область, г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 9, кабинет №225.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иголка Евгений Александрович, 7-485-4622843, igolka-evgeniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж HP CE278A (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 409 ₽ | 4 090 ₽ |
| 2 | Картридж HP Q2612A (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 428 ₽ | 4 280 ₽ |
| 3 | Картридж HP CE283A ( совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 408 ₽ | 4 080 ₽ |
| 4 | Картридж HP CE285A (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 423 ₽ | 4 230 ₽ |
| 5 | Картридж Canon 057H черный / 3010C002 (10000 стр) (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 086,5 ₽ | 6 519 ₽ |
| 6 | Картридж HP CE505A (2300 стр) (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 483 ₽ | 2 898 ₽ |
| 7 | Картридж HP CF280A (2700 стр) (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | Картридж w1500A с чипом ( hp 150A) (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 622 ₽ | 1 244 ₽ |
| 9 | Картридж THM130 черный, с чипом (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 059,44 ₽ | 10 594,4 ₽ |
| 10 | Блок фотобарабана PCM130 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 008 ₽ | 4 032 ₽ |
| 11 | Картридж SP TK-3100 для Kyocera черный (с бункером) (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 694,54 ₽ | 2 778,16 ₽ |
| 12 | Картридж Solution Print TN-2090/TN-2275 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 465,76 ₽ | 2 794,56 ₽ |
| 13 | Картридж Canon 737 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 14 | Картридж TL-420X (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 570,72 ₽ | 2 282,88 ₽ |
| 15 | Картридж SP CC530A-CE410X-CF380X для HP черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 16 | Картридж SP CC531A-CE411A-CF381A для HP голубой 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 842 ₽ | 842 ₽ |
| 17 | Картридж SP CC532A-CE412A-CF382A для HP желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 18 | Картридж SP CC533A-CE413A-CF383A для HP пурпурный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 19 | Картридж C728 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 432,14 ₽ | 1 728,56 ₽ |
| 20 | Картридж CE505A (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 483 ₽ | 1 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ