Поставка шкафа архивного металлического и сейфа металлического
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171500001126000003
ИКЗ
262760440290076040100100130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АВСИД ЯО
ИНН-КПП
7604402900 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, в рабочие дни Заказчика: с понедельника по четверг: с 09.00 до 17.30, в пятницу и предпраздничные дни с 09.00 до 16.30.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Башмашникова Марина Валерьевна, 7-910-9787910, bashmash@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ