Оказание услуг по ремонту оборудования ГИС "СЭМПЛ УИС" (не в рамках информатизации и компьютерной техники)
Начальная цена400 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100001826000075
ИКЗ
261782504624978410100100380013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825046249 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Указан адрес получения оборудования для дальнейшего оказания услуг на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подосинников Василий Романович, 7-812-5789696, oitosiv@78.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту оборудования ГИС "СЭМПЛ УИС" (не в рамках информатизации и компьютерной техники) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 219 417,81 ₽ | 219 417,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ