Капуста квашеная в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0172100001826000076 опубликован 22.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261782504624978410100100000851039223
Начальная цена2 115 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100001826000076
ИКЗ
261782504624978410100100000851039223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7825046249 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чаус Эллада Владиковна, 7-812-5789086, zakupki@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
50 000 Килограмм42,31 ₽2 115 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы