Блоки питания к компьютерной технике встраиваемые в рамках ИКТ

Электронный аукцион № 0172100001826000077 опубликован 30.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261782504624978410100100420012790242
Начальная цена50 293,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 029,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100001826000077
ИКЗ
261782504624978410100100420012790242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7825046249 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Подосинников Василий Романович, 7-812-5789696, oitosiv@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
41 Штука1 226,67 ₽50 293,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы