Крупа ячменная перловая в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0172100001826000080 опубликован 18.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261782504624978410100100000881061223
Начальная цена550 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100001826000080
ИКЗ
261782504624978410100100000881061223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7825046249 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чаус Эллада Владиковна, 7-812-5789080, zakupki@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 000 Килограмм27,51 ₽550 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы