Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена17 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 710 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100001826000086
ИКЗ
261782504624978410100100000921012223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7825046249 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Местонахождение
191123, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЗАХАРЬЕВСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чаус Эллада Владиковна, 7-812-5789080, zakupki@78.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 180 000 Килограмм | 95 ₽ | 17 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)