Оказание услуг по мойке автомобилей
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100002626000033
ИКЗ
261782666708778380100100450014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7826667087 - 783801001
Почтовый адрес
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомойка Исполнителя услуг
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калугин Роман Андреевич, 7-812-3122263, zakupki@asszo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка легкового автомобиля (Стандарт) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Мойка легкового автомобиля (Расширенная) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Мойка микроавтобуса (Стандарт) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Мойка микроавтобуса (Расширенная) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Химчистка салона легкового автомобиля 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 6 | Химчистка салона микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ