Поставка турникета

Электронный аукцион № 0172100002626000034 опубликован 21.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 261782666708778380100100460022630244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100002626000034
ИКЗ
261782666708778380100100460022630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7826667087 - 783801001
Почтовый адрес
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калугин Роман Андреевич, 7-812-3122263-113, zakupki@asszo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турникет
26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы