Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления судей в отставке Арбитражного суда Северо-Западного округа, путем предоставления путевки в санаторно-курортное учреждение

Электронный аукцион № 0172100002626000036 опубликован 28.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261782666708778380100100470028690323
Начальная цена380 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100002626000036
ИКЗ
261782666708778380100100470028690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7826667087 - 783801001
Почтовый адрес
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЯКУБОВИЧА, Д. 4, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калугин Роман Андреевич, 8-812-3122263, zakupki@asszo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука183 000 ₽183 000 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука197 500 ₽197 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ