Поставка флагов и флажной продукции
Начальная цена111 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 569,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000093
ИКЗ
261783000258278410100101780010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, дорога на Каменку, д. 70, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миляева Елена Дюсенгалиевна, 7-812-6403293, MilyaevaED@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 7 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 8 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 9 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 10 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 9 780 ₽ | 58 680 ₽ |
| 11 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Флаг настольный на флагштоке 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 050 ₽ | 9 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ